• Guam Collections

    • Lot 529

    Bundesrepublik gestempelte Sammlung 1949-76 wohl komplett, sowie Teilsammlung Berlin gemeinsam in Leuchtturmvordruckalbum. Bei Berlin sind einige Marken postfrisch, ansonsten ist alles gestempelt
    1948-76

    200.00 CHF

Current Time: Thursday May 06th 2021 - 17:21 MET