• Scadta

    • Lot 718

    SCADTA, schönes Lot 19 Belege u.a. in die Schweiz gelaufen, vorab Bedarf + 3 Steckkarten überwiegend mit Aufdruckmarken ungebraucht, beziehungsweise postfrisch und gestempelt
    1921-29

    150.00 CHF

Current Time: Sunday May 16th 2021 - 16:44 MET