• Australia Picture postcards

    • Lot 686

    40 Belege Australien resp. australische Staaten und 4 Belege Neuseeland, dabei Ganzsachen mit AK rückseitig oder AK mit Marke (um 1900), dann Belege an das Rote Kreuz in Genf usw.
    1894- (40)

    100.00 CHF

  • Australia Bulk lot

    • Lot 544

    Konvolut: kleines Büchlein mit diversen Werten Grossbritannien und Kolonien, Sammlung gestempelt 1952-87 in Leuchtturmvordruckalbum, Einsteckalbum mit Postfrischmaterial 1948-94. Die neueren überwiegend im Viererblock, Briefe in Briefalbum, Präsentationfolders mit ungebrauchten Ausgaben, FDCs von Omnibusausgabe. Dazu Einsteckbuch Kolonien, meist Australien

    150.00 CHF

Current Time: Saturday May 08th 2021 - 17:34 MET