• Serbie Collections

    • Lot 621

    3 Vordruckalben vorab gestempelt, aber auch postfrisches dabei.

    Beginnend mit Serbien und Montenegro, dann vor allem Jugoslawien,

    Triest Zone B, dazu zwei Einsteckbücher und Schachtel mit Tüten.

    Reichhaltiger, sauberer Grundstock - GROSSLOS

    1860-1970ca.

    3 illustrated albums beforehand used, but also mint never hinged as well. Beginning with Serbia and Montenegro, then in particular Yugoslavia, Triest zone B, in addition to it two stock books and box with glassines. Extensive, neat base - large lot 1860-1970 about

    440.00 CHF

Heure actuelle: 03.07.2022 - 01:25 MET