• Saint-Marin Collections

    • Lot 531

    Recht reichhaltige Sammlung ab 1. Ausgabe, viele gute Werte und Sätze ungebraucht, postfrisch oder auch gestempelt (teils beides, gebraucht und ungebraucht), während einige fehlen, Ab ca. 1960 komplett, dazu Steckkarten ein Dublettenalbum und einige Briefe, nur bessere bis ca. 1961 überschlagsmässig über € 5500.- nach Michelkatalog
    1877-1987

    In fact rich collection from the first issue, many good values and sets unused, mint never hinged or used (partly both, used and unused), during a few missing, from approximate 1960 complete, in addition to it stock cards a duplicates album and a few covers, only better to approximate 1961 estimate over € 5500.- to Michel catalogue 1877-1987

    Vente aux enchères en direct
    200.00 CHF

    • Lot 532

    Kleine saubere Sammlung gebraucht bzw. postfrisch auf Vordruckblättern mit etlichen besseren Ausgaben
    1918-75

    Small nice collection used respectively mint never hinged on preprinted pages with several better issues 1918-75

    Vente aux enchères en direct
    100.00 CHF

Heure actuelle: 06.08.2020 - 09:41 MET