• Romania Souvenir / miniature sheetlets

    • Lot 653

    Hochwertiger Posten Kleinbogen: 11x Apararea Patriotica Mi 885-896x + y in beiden Papiersorten komplett, 40x Kleinbogensatz Flugzeuge Mi 998-999, 102 Kleinbogen Gewerkschaftskongress Mi #1037-39, Mi Euro 21484.-. Alles postfrisch ** und (*) wie verausgabt
    1945-47

    1700.00 CHF

Current Time: Saturday June 19th 2021 - 08:17 MET