• Monaco Picture postcards

    • Lot 573

    ANSICHTSKARTEN: umfangreiches Lot ca. 440 bessere Karten ganz Frankreich, dabei Nahaufnahmen, belebte Szenen, Hotels, usw.
    1900ca.- (ca.440)

    250.00 CHF

  • Monaco Collections

    • Lot 555

    Teilsammlung, Ausgaben 19. Jahrhundert etwas gemischt, ansonsten vorab saubere Erhaltung in 4 Marini-Vordruckalben + Einsteckalbum. 20. Jahrhundert meist postfrisch oder gestempelt (1970-83 fehlen die Marken) - hoher Katalogwert!
    1885-1987ca.

    200.00 CHF

Current Time: Saturday May 08th 2021 - 19:19 MET