• Guernsey Bulk lot

    • Lot 545

    Konvolut: British Commonwealth mit Kanalinseln, Tristan da Cunha, Cocos Islands, Mauritius usw. vorab postfrisch. Dann auch ältere Werte Australien, britische Post in der Levante eher gestempelt, sowie Briefe mit teils interessanten Frankaturen, Ganzsachen, usw. Total 10 Alben -GROSSLOS-
    1890-1950

    200.00 CHF

Current Time: Saturday May 08th 2021 - 19:30 MET