• Yugoslavia Souvenir / miniature sheetlets

    • Lot 650

    89x Block 1 postfrisch, dazu ein Einsteckbuch mit diversen Ausgaben Kroatien aus der Kriegszeit.
    1937-44

    100.00 CHF

  • Yugoslavia Collections

    • Lot 651

    Annähernd komplette Sammlung Kroatien (Weltkriegszeit) meist *, dann wohl praktisch in den Grundmarken komplette postfrische Sammlung Jugoslawien ab 1945, inklusive Porto und Dienst, zumindest alle bekannt Besseren sind da, mit allen Blocks, hoher Katalogwert!
    1940-74

    200.00 CHF

  • Yugoslavia Covers bulk lot

    • Lot 648

    Lot Jugoslawien inklusive Serbien (WK I) und Kroatien (WK II), Zensur, insgesamt 63 Belege
    1914- (63)

    100.00 CHF

  • Yugoslavia Bulk lot

    • Lot 649

    Vielfältiger Bestand vorab Jugoslawien mit Gebieten in 10 Einsteckalben + 1 Briefalbum + Schachtel mit Steckkarten, viele bessere Sätze und Blocks dabei, vielfältiges Eldorado für den Jugoslawien-Sammler sowie Motivfundgrube, hoher Katalogwert! -GROSSLOS-
    1918-1990ca.

    200.00 CHF

Current Time: Saturday May 08th 2021 - 19:18 MET