• Bulgarie Collections

    • Lot 625

    Schöne komplette Sammlung, frühe Löwenausgaben vorab gestempelt,

    danach Hauptwert ungebraucht bzw. postfrisch, alle guten Sätze

    vorhanden, inklusive Porto und Zwangszuschlagsausgaben - hoher

    Katalogwert

    1875-41

    Nice complete collection, early lions issues beforehand used, after main value unused respectively mint never hinged, all good sets is existing, including postage and compulsory surtax issues - high catalog value 1875-41

    750.00 CHF

    • Lot 626

    Schöner Bestand: Schaubek-Vordruckalbum mit sehr sauberer

    gestempelter Sammlung. Alle guten frühen Ausgaben sowie alle

    gesuchten Sportserien enthalten. Dann 3 Einsteckalben mit

    gestempeltem und ungebrauchten Material, u.a. 3x "4. Balkanspiele"

    Mi 252-258 ungebraucht mit Falz enthalten

    1879-1959

    Beautiful inventory: Illustrated Schaubek album with very neatly cancelled collection. All good early issues as well all sought-after sport sets included. Then 3 stockbooks with cancelled and unused material, among others 3 x "4. Balkan Game" Michel 252-258 unused with hinge included 1879-1959

    700.00 CHF

Heure actuelle: 03.07.2022 - 01:15 MET