• Bosnia Herzegowina Bulk lot

    • Lot 615

    Teilsammlung, Einsteckbuch + diverse Steckseiten ca. 1960-1946, sowie 2 Lindnervordruckalben, Hauptwert 1. Republik mit etlichen besseren Sätzen ungebraucht, ab 1945 oftmals gestempelt und postfrisch, etwas weniges Bosnien
    1960-84

    150.00 CHF

Current Time: Saturday May 08th 2021 - 17:35 MET