• Schweiz Weltpostverein UPU

    • Los 576

    Miniatur-Damenkärtchen (8,7x3.8cm) 1900 von BASEL Lokalpost mit 5Rp frankiert, rückseitig Aquarell vom Schloss Chillon, Liebhaberwert
    77

    260.00 CHF

  • Schweiz Weltpostverein UPU Sammlungen

    • Los 577

    Jumboalbum mit Platten 77A-79A, 77B-79B und 77C-78C gestempelt (mit einigen ungebrauchten), nach Feldern bestimmt, dabei viele 25er und 78C, sicher auch unzählige Farbtöne, Plattenfehler und Retouchen enthalten, hoher Katalogwert ! Fundgrube für Spezialisten
    77A/78C

    1000.00 CHF

Aktuelle Zeit: 22.10.2018 - 07:10 Uhr MET