• Sammlungen und Posten Arabische Staaten Sammlungen

    • Los 892

    Sammlung Irak, Jordanien, Syrien, Jemen, Dubai und Syrien mit etlichen besseren Ausgaben in Album aufgezogen, Mi ca. 4000.- Euro
    1920-70ca.

    1100.00 CHF

    • Los 893

    Schöner Sammlungs-Bestand praktisch nur postfrisches Material, Hauptwert Qatar, VAR, Dubai, Jemen Saudi Arabien und Bahrein, n.A. 7200.- Euro Katalogwert (dabei auch einige Serien Malaysia unberechnet, sowie gestempelte Dubletten), ganz überwiegend komplette Serien einmal vertreten
    1949/80ca.

    1600.00 CHF

Aktuelle Zeit: 19.11.2019 - 07:56 Uhr MET