• Sammlungen und Posten Trucial Staaten

    • Los 200

    Die seltene Nr. 2 mit Anhänger tadellos postfrisch **, dazu Nr. 2 gestempelt voll Bern 1, SBK 1150.-
    2.Ab1+2

    150.00 CHF

Aktuelle Zeit: 25.01.2021 - 11:01 Uhr MET