• Ägypten Arabische Republik Postkarten

    • Los 623

    Schöne Sammlung von 63 lithographischen Ansichtskarten, die meisten altägyptische Sujets und Monumente, oft nach Italien, auch in die Schweiz gelaufen
    1904ca. (63)

    320.00 CHF

  • Ägypten Arabische Republik Briefe Posten

    • Los 622

    1897-1950 (38)

    280.00 CHF

  • Ägypten Arabische Republik Lot

    • Los 621

    1890-2000

    220.00 CHF

    • Los 620

    1880-2000

    460.00 CHF

Aktuelle Zeit: 01.10.2020 - 19:36 Uhr MET