• Guam Sammlungen

    • Los 529

    Bundesrepublik gestempelte Sammlung 1949-76 wohl komplett, sowie Teilsammlung Berlin gemeinsam in Leuchtturmvordruckalbum. Bei Berlin sind einige Marken postfrisch, ansonsten ist alles gestempelt
    1948-76

    200.00 CHF

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 18:11 Uhr MET