• Katar Sammlungen

    • Los 893

    Schöner Sammlungs-Bestand praktisch nur postfrisches Material, Hauptwert Qatar, VAR, Dubai, Jemen Saudi Arabien und Bahrein, n.A. 7200.- Euro Katalogwert (dabei auch einige Serien Malaysia unberechnet, sowie gestempelte Dubletten), ganz überwiegend komplette Serien einmal vertreten
    1949/80ca.

    1600.00 CHF

Aktuelle Zeit: 12.12.2019 - 04:41 Uhr MET