• Libyen Lot

    • Los 519

    LYBIEN u. CIRENAICA: Altes Lagerlot von Bogen und Bogenteilen, teils bessere Werte, postfrisch oder auch mit Stockflecken, dabei Sassone 49 kompletter bogen €15'000.-; Paketmarke 18 100 Stück in Bogen, Euro 12'000.-; insgesamt sehr, sehr hoher Katalogwert!
    1915-41

    360.00 CHF

Aktuelle Zeit: 30.09.2020 - 08:47 Uhr MET