• Kolumbien

    • Los 718

    SCADTA, schönes Lot 19 Belege u.a. in die Schweiz gelaufen, vorab Bedarf + 3 Steckkarten überwiegend mit Aufdruckmarken ungebraucht, beziehungsweise postfrisch und gestempelt
    1921-29

    150.00 CHF

Aktuelle Zeit: 06.05.2021 - 07:00 Uhr MET