• Kolumbien Compania Colombiana de Navegacion Aérea

    • Los 887

    COMPANIA COLOMBIANA DE NEVIGATION AÉREA, drei Marken auf Briefstücken, diese jeweils etwas feuchtigkeitsbeschädigt, Marken aber sozusagen nicht tangierend, jeweils signiert Lloyd, Mi 1, 4, 8; Mi Euro 6600.-
    1920 (3)

    1400.00 CHF

Aktuelle Zeit: 22.10.2018 - 07:11 Uhr MET