• Japan Briefe Posten

    • Los 846

    Interessantes Lot 95 Belege vor allem Japan, viel davon in die Schweiz gelaufen. Ansichtskarten, gute Frankaturen, dazu Belege Vietnam und Thailand
    1910-80ca. (95)

    900.00 CHF

  • Japan Lot

    • Los 844

    Nachlasspöstchen in 3 Einsteckalben: 1 Album ungebrauchte Dubletten ab ca. 1899 eng gesteckt, 1 Album mit Auslandpostämtern und besetzten Gebieten im WK 2. Stempelmarken usw. Zuletzt Album mit grossen gestempelten Einheiten (modern)
    1860-1970

    460.00 CHF

    • Los 845

    Vielfältiges Lot in Alben, auf Steckkarten, bessere Werte, Sätze und Blocks, Fundgrube!
    1876-1990ca.

    1300.00 CHF

    • Los 847

    Bogenlot + wenig Einzelmarken postfrisch, Frankaturwert ca. 23'300.- Yen, Diverse Blocks ** (*) wie verausgabt und eine kleine Teilsammlung bessere Ausgaben * 50er-Jahre
    1949-80ca.

    190.00 CHF

Aktuelle Zeit: 22.10.2018 - 08:22 Uhr MET