• Hongkong Ganzsachen

    • Los 628

    Schönes Lot vorab Hong Kong mit vielen besseren FDCs, auch einige ältere Belege, dann diverse Karten deutsche Post in China und Kiautschou sowie Belege Volksrepublik China

    1908-

    550.00 CHF

  • Hongkong Lot

    • Los 627

    Posten mit 2 Alben vorab gestempelt, modernere auch postfrisch mit zwei reichhaltigen Teil- und Restsammlungen, dazu Bund mit Belegen nur diese n.A. Mi ca. Euro 680.-

    1862-1987

    700.00 CHF

Aktuelle Zeit: 01.12.2021 - 20:11 Uhr MET