• Bahrain Sammlungen

    • Los 617

    MITTLERER OSTEN: 2 Alben mit Teilsammlungen Bahrein, Kuwait, Abu Dhabi, Jemen, dabei viele gute Serien und Werte, überwiegend ungebraucht bzw. postfrisch, wenig gestempelt. Dabei auch noch etwas Äthiopien
    1933-

    750.00 CHF

Aktuelle Zeit: 30.09.2020 - 08:48 Uhr MET