• Australien Sammlungen

    • Los 852

    Ungebrauchte, bzw. postfrische Sammlung in 2 Vordruckalben mit zusätzlichem Material auf Steckseiten, dabei u.a. SPECIMEN-Aufdrucke
    1913-1987

    800.00 CHF

    • Los 851

    Interessante, schöne Sammlung aller australischen Staaten auf Steckseiten. Vorab gestempelt in ansprechender, wenn auch gemischter Erhaltung. Viele gute Werte enthalten, oft mit Altsignaturen, einige Atteste - sehr hoher Katalogwert!
    1850-1912

    4400.00 CHF

    • Los 853

    Wunderschöne überkomplette gestempelte Sammlung in zumeist sehr schöner Erhaltung, auf Zusatz-Steckseiten noch viele Spezialitäten oder Unter-Typen in 4 Lindner-Vordruckalben + 1 Album mit Varianten, Abarten und ATM - sehr hoher Katalogwert!
    1913-2000

    6500.00 CHF

Aktuelle Zeit: 09.12.2018 - 22:14 Uhr MET