• Österreich

    • Los 767

    Kleiner Zierbrief, sowohl Vorderseite wie auch die Klappe ist blau und goldig eingerahmt, ebenso der vorhandene Briefinhalt. Von GITSCHIN nach Wien an "A son Altesse Madame la Princesse Liechtenstein née comtesse Welna..", Liebhaberwert
    1850ca.

    220.00 CHF

  • Österreich Lombardei Venetien

    • Los 766

    Brief 1854 mit sauberem Dreierstreifen 10 Centes (HP) gestempelt "SABIONETTA 22 FEB" nach MILANO. Grauschwarze Nuance, Ferchenbauer € 2000.-
    1854

    460.00 CHF

Aktuelle Zeit: 09.12.2018 - 22:29 Uhr MET