• Zypern

    • Los 644

    Prächtige Sammlung ab Unabhängigkeit 1960 bis 1993 im Vordruckalbum postfrisch, auf weiteren Vordruckblättern auch gestempelt (nicht komplett), dazu Sammlung türkisch Zypern 1974-93 alles im gleichen Album - dann Partie von Einsteckalben mit Dubletten Griechenland, Türkei und Zypern
    1860-1993ca.

    150.00 CHF

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 17:52 Uhr MET