• Schweden Sammlungen

    • Los 694

    Prächtige, sozusagen nur gestempelte Sammlung in 5 Vordruckalben, Klassik unterschiedlich, sonst gut erhalten, teils zusätzlich noch postfrisch-Werte
    1855-2000

    200.00 CHF

Aktuelle Zeit: 16.10.2018 - 04:04 Uhr MET