• San Marino Sammlungen

    • Los 531

    Recht reichhaltige Sammlung ab 1. Ausgabe, viele gute Werte und Sätze ungebraucht, postfrisch oder auch gestempelt (teils beides, gebraucht und ungebraucht), während einige fehlen, Ab ca. 1960 komplett, dazu Steckkarten ein Dublettenalbum und einige Briefe, nur bessere bis ca. 1961 überschlagsmässig über € 5500.- nach Michelkatalog
    1877-1987

    460.00 CHF

    • Los 532

    Kleine saubere Sammlung gebraucht bzw. postfrisch auf Vordruckblättern mit etlichen besseren Ausgaben
    1918-75

    180.00 CHF

Aktuelle Zeit: 26.09.2020 - 13:12 Uhr MET