• Rumänien Engros

    • Los 802

    Apararea Patriotica, vier Sets je gummiertes weisses Papier sowie gelbliches Papier ohne Gummi, komplett in tadelloser Erhaltung, wie verausgabt, Mi 885-896x + y, Mi € 6800.-
    1945

    750.00 CHF

  • Rumänien Lot

    • Los 801

    Schöner Lagerposten Sätze, Blocks und Kleinbogen, oftmals in Mengen, bei den Blocks sind unter anderem Nummern 3-8, 9-14, 26, 29-30, 31, 32, 33, 35, 36, bei den Kleinbogen u.a. 4x Aparara Patriotica 4x enthalten; soweit kontrolliert alles postfrisch oder o.G. wie verausgabt. Motivfundgrube! Mi € 40'685.- -GROSSLOS-
    1934-47

    1900.00 CHF

Aktuelle Zeit: 14.12.2018 - 01:52 Uhr MET