• Monaco Postkarten

    • Los 573

    ANSICHTSKARTEN: umfangreiches Lot ca. 440 bessere Karten ganz Frankreich, dabei Nahaufnahmen, belebte Szenen, Hotels, usw.
    1900ca.- (ca.440)

    250.00 CHF

  • Monaco Sammlungen

    • Los 555

    Teilsammlung, Ausgaben 19. Jahrhundert etwas gemischt, ansonsten vorab saubere Erhaltung in 4 Marini-Vordruckalben + Einsteckalbum. 20. Jahrhundert meist postfrisch oder gestempelt (1970-83 fehlen die Marken) - hoher Katalogwert!
    1885-1987ca.

    200.00 CHF

Aktuelle Zeit: 06.05.2021 - 07:22 Uhr MET