• Kroatien Sammlungen

    • Los 576

    Jugoslawien annähernd komplett 1956-99 (wenige gestempelt sonst postfrisch), dann Kroatien und Slowenien je 1991-1999 jeweils mit Zwangszuschlagsmarken postfrisch. Motivfundgrube mit vielen Blocks und Kleinbogen
    1956-99

    180.00 CHF

Aktuelle Zeit: 19.10.2020 - 17:30 Uhr MET