• Jugoslawien Sammlungen

    • Los 576

    Jugoslawien annähernd komplett 1956-99 (wenige gestempelt sonst postfrisch), dann Kroatien und Slowenien je 1991-1999 jeweils mit Zwangszuschlagsmarken postfrisch. Motivfundgrube mit vielen Blocks und Kleinbogen
    1956-99

    180.00 CHF

  • Jugoslawien Lot

    • Los 644

    Sammlung Belege UNO-Truppen Ukraine und Russland jeweils in Bosnien, im Kosovo oder in Angola, oft mit nichtamtlichen Aufdruckausgaben, dazu Ausgaben von Tschetschenien und der Moldau
    1993-2000

    60.00 CHF

Aktuelle Zeit: 26.09.2020 - 13:57 Uhr MET