• Bosnien Herzegowina Lot

    • Los 615

    Teilsammlung, Einsteckbuch + diverse Steckseiten ca. 1960-1946, sowie 2 Lindnervordruckalben, Hauptwert 1. Republik mit etlichen besseren Sätzen ungebraucht, ab 1945 oftmals gestempelt und postfrisch, etwas weniges Bosnien
    1960-84

    150.00 CHF

Aktuelle Zeit: 06.05.2021 - 07:32 Uhr MET