• Danzig Sammlungen

    • Los 427

    Memel: kleine Sammlung diverse Belege beginnend mit Vorphilatebrief und gestempelte Marken aufgezogen auf Blättern, dazu Steckseiten ungebraucht weiter mit Danzig in Bogenteilen und Blocks postfrisch
    1829-1920

    100.00 CHF

Aktuelle Zeit: 09.08.2020 - 20:11 Uhr MET