• Berlin Sammlungen

    • Los 672

    Komplette Sammlung gestempelt, nur Währungsgeschädigten Serie ist postfrisch, Attest für Schwarzaufdruck-Markwerte
    1948-90

    480.00 CHF

  • Berlin Briefe Posten

    • Los 671

    Lot meist Bedarfspost aus Berlin (inklusive Ostzone) mit besseren Frankaturen, überwiegend in die Schweiz gelaufen. Dabei Mi 4 + 17
    als portogerechter R-Auslandsbrief in die Schweiz, dritte Gewichtsstufe. Zensurierte Belege, 1 Brief nach Norwegen, etliche in die Schweiz
    1946-59 (19)

    700.00 CHF

Aktuelle Zeit: 14.12.2018 - 02:33 Uhr MET