• DDR Sammlungen

    • Los 673

    Sehr saubere gestempelte Sammlung in 5 SAFE-Vordruckalben, DDR in den Hauptnummern komplett, dazu noch SBZ (etwas lückenhaft), oft sind postfrische Marken noch zusätzlich enthalten
    1945-90

    200.00 CHF

    • Los 674

    Teilsammlung mit den meisten besseren Ausgaben postfrisch, u.a. Marx-Blocks, Block 19 ungebraucht und gestempelt und teils bessere Zusammendruckbogen
    1951-86ca.

    200.00 CHF

Aktuelle Zeit: 16.10.2018 - 03:31 Uhr MET