• Bizone Sammlungen

    • Los 432

    Sammlung Westzonen und Bundesrepublik in 2 SAFE-Vordruckalben. Bundesrepublik überwiegend postfrisch, ohne Posthorn und 50 Pfennig Heuss, dafür jedoch viele gute frühe Werte mehrfach, viele Randstücke. Bei den Zonen auch teils gestempelte Marken
    1946-2000

    270.00 CHF

Aktuelle Zeit: 20.10.2020 - 18:37 Uhr MET